Масленица 2022 в ГУО "Ясли сад №1 г. Островца"

03.03.2022
Масленица по народным поверьямсамый весёлый, очень шумный и народный праздникГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" который год подряд празднует масленицу.
Открыла праздник   Хозяюшка, которая загадала детям загадки. Не обошлось и без проделок Бабы Яги, она всё время пыталась помешать проведению праздника. Но приход Медведя и помощь детей, помогли растопить сердце Бабы Яги и она стала добрееЧто бы к детям пришла Масленица, им пришлось показать свою ловкость и быстроту. Они соревновались в "приготовлении" блинчиков и  в перепрыгивание через костёр. Так же дети весело танцевали на празднике. После таких игр и танцев детей Зиме пришлось уйти. Все с радостью проводили ее и попрощались с ней до следующего года.

Весёлый, зажигательный праздник не оставил никого равнодушным!