Заседание школы молодого специалиста

23.11.2023

23.11.2023 на базе нашего учреждения прошло заседание школы молодого педагога (воспитатели учреждений дошкольного образования) на тему «Планирование образовательного процесса в учреждении дошкольного образования».
В теоритическом блоке заместитель заведующего по основной деятельности Корвель О.Н. ознакомила с планированием образовательного процесса в учреждении дошкольного образования, рекомендациями по планированию и осуществлению образовательного процесса в учреждении дошкольного образования. В практическом блоке с педагогами была проведена деловая игра «Планирование, как основа успешной организации образовательного процесса». Педагог-психолог Урлик А.А., предложила участникам технику с метафорическими картами "Внутренняя опора".