21.12.2023

В целях формирования у взрослых осознанного и ответственного родительства в  государственном учреждении образования «Детский сад №1 г. Островца» было проведено общее родительское собрание по теме  «Безопасность детей – наше общее дело!". Родители на собрании были не просто пассивными слушателями, а активными участниками и партнерами в обсуждении насущных вопросов. Инспектор пропаганды  РОЧС Алексей А.И. рассмотрел основные причины возникновения пожаров и гибели на них людей, привёл статистику  и обучил навыкам безопасного поведения на льду, катания на тюбингах. С целью профилактики и недопущения ситуаций, связанных с посягательством на половую неприкосновенность несовершеннолетних, выступил педагог-психолог Урлик А.А.