Главная
Об учреждении
Руководство УО
Коллектив учреждения
Правила педагогических работников
Важные документы
Фотогалерея
Новости учреждения
Нормативные документы
Виртуальная экскурсия
История, традиции, достижения учреждения образования
Противодействие коррупции
Наша профсоюзная жизнь
Гуманитарное сотрудничество
Лицензия
Одно окно
Нормативные документы
Личный приема граждан
Вышестоящие организации
Административные процедуры
График работы руководства
График проведения «прямых телефонных линий»
Режим работы учреждения
Электронное обращение
Горячие линии
Контакты
Обработка персональных данных
Порядок рассмотрения обращения
Образцы заявлений
Права и обязанности граждан при осуществлении административных процедур
Образовательный процесс
2023/2024 учебный год
2024 - Год качества
Группы
День Земли
Родителям
Организация обучения на дому
Группы кратковременного пребывания
Информация о киберпреступности
Ответы на популярные вопросы
Объединения по интересам
Попечительский совет
Советы психолога
Страничка учителя-дефектолога
Оздоровление
Питание
Маршруты выходного дня!
Группа кратковременного пребывания
Целевая подготовка
Порядок приема в учреждение дошкольного образования
Портал рейтинговой оценки
Интерактивная карта дошкольных учреждений Островецкого района. Информация о наличии свободных мест.
Интерактивная карта учреждений дошкольного образования г.Гродно и Гродненской области. Информация о наличии свободных мест.
Это важно!
Планета баскетбола - Оранжевый атом 🏀
Баскетбол - оранжевый мяч
Объединение по интересам "Оранжевый мячик"
Фотогалерея
Беларусь - мая радзіма!
Дзяржаўная сімволіка
Гадуем беларусаў
Безопасность
Охрана труда
МВД рекомендует
МЧС информирует
Сервисы
Опросы и результаты
Поиск по сайту
Гостевая книга
Карта сайта
Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Островецкого райисполкома
Государственное учреждение образования
Детский сад №1 г.Островца
Главная
»
Образовательный процесс
»
Группы
»
Группа №9 "Гномики" средняя группа интегрированного обучения и воспитания (4-5 лет)
День матери
Меню раздела
Группы
Группа 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 лет)
Группы №4 "Колокольчики первая младшая группа (2-3 года)"
Группа №5 "Капельки" старшая группа (5-6 года) с белорусским языком обучения
Группа № 6 "Звоночки" вторая младшая группа интегрированного обучения и воспитания (3-4 лет)
Группа № 7 "Пчелки" специальная разновозрастная группа (4-6 лет)
Группа №8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Группа №9 "Гномики" средняя группа интегрированного обучения и воспитания (4-5 лет)
Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 лет)